Мариупольский форум 

Мариупольский форум Наша жизнь КиноMania

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ!!!

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Scat 02.02.2007, 13:14
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
В том то и дело что опрос ведется именно из Вашего Страха на тот или иной фильм. Кто где признал понятно из новостей, а интерестно какой фильм напугал ИМЕННО ВАС!
Если его нет в списке просто пишите, т.к. все охватить не возможно.
Если можете прилагайте ссылки на этот фильм, что те кто не видел могли посмотреть и...испугаться :D

Rompel 02.02.2007, 13:23
я слышал, что самым страшным фильмом всех времён и народов признали "Психо", даже не знаю с какого перепугу его признали самым страшным. Обычный триллер и не более того. Я его посмотрел из любопытства, потому как тоже слышал что его признали самым страшным.. Посмотрел и долго не мог понять, с какого места там нужно было бояться.:D
NIKE 02.02.2007, 13:30
Видел только проклятие :)
CaHek 02.02.2007, 13:35
ХОСТЕЛ. Остальное всё нереально и поэтому не страшно а в хостеле вещи происходят которые могут быть и возможно где то происходят.
}{oTt@Bb|4 02.02.2007, 14:51
ХОСТЕЛ. Остальное всё нереально и поэтому не страшно а в хостеле вещи происходят которые могут быть и возможно где то происходят.
хотя и в HOSTEL есть свои приклы, нереальные, это если со стороны анатомии посмотреть !
Но фильм БОМБА, и в этом можете убедиться сами ...
....
BobSub* 02.02.2007, 15:12
Если фильм ужасов, то "Кошмары на улице вязов" (о приключениях Фредди).

Тоже самый страшный считаю, еще помню давно смотрел на ночь, а потом спать боялся в темноте, боялся заснуть:D .
KODAK 02.02.2007, 17:24
"Омен" для меня остается самым страшным... Помню, как лет в 10 смотрел этот фильм и каждый раз боялся после окончания одной части поставить в видак следующую... :D

А сейчас фильмы ужасов только зевать и заставляют :( Разве что "Хостел" и "Пила" интересны чисто с анатомической точки зрения, как уже сказал уважаемый }{oTt@Bb|4...
Scat 03.02.2007, 05:06
Тоже самый страшный считаю, еще помню давно смотрел на ночь, а потом спать боялся в темноте, боялся заснуть:D .
Признаю свою ошибку. Забыл добавить в список "Кошмар на улице вязов" :)
BoxingFAN fighter 03.02.2007, 05:13
У меня не один фильм ужасов,из тех,что я видел,не вызывал чувства страха...Ну наерное Пила самый интересный + действительно пульс увеличивался при некоторых кадрах...Хостел я не видел,где кроме фривана можно качнуть?
Жека_ 03.02.2007, 06:02
Испугался только от одного фильма причем от неожиданости два раза подскакивал!! "Готика"(Хоть это и не фильм ужасов).
Пила это триллер который мне понравился сегодня буду смотреть третью часть!
voland 03.02.2007, 06:26
Последний раз именно страх вызвал фильм "Чучело", но было это давно. Единственное упоминание о нем видел здесь:
....
Режиссер-постановщик: Норио Царута ("Звонок 0", "Чучело", "Даль небесная" и др.)
Да и сайтик тоже рекоменжую интересующимся около-хоррорными темами.
Scat 03.02.2007, 06:43
Последний раз именно страх вызвал фильм "Чучело", но было это давно. Единственное упоминание о нем видел здесь:
....
Режиссер-постановщик: Норио Царута ("Звонок 0", "Чучело", "Даль небесная" и др.)
Да и сайтик тоже рекоменжую интересующимся около-хоррорными темами.
Неплохой сайтик. Теперь ищу фильмы "Телефон", "Пророчество", "Инфекция", "Тени мертвых". Кто смотрел? confused У кого есть?
Strateg 03.02.2007, 06:49
Лики смерти-страшнее быть не можетcool
Unclean 03.02.2007, 06:54
Для меня страшным осталась экранизация "Кладбище домашних животных", ну и "Фантазм" рулит тоже
KODAK 03.02.2007, 07:04
Лики смерти-страшнее быть не может

Согласен! Жизнь иногда преподносит такое, что режиссерам ужастиков и не снилось...
Страница 2 из 4 1  2  3  4