Мариупольский форум 

StvoL 02.08.2007, 13:04
Страйк бол - напоминает пейнт бол тока стрелятся не краской а пластмассовыми шариками , то есть игра на чесность, еще меня привлекло что в страйк боле используются макеты настоящего оружия! Может кто нить знает об этом больше и где и за скоко можна купить оружие для страйк бола

Alucardum 02.08.2007, 14:36
....

Собственно....
Гдето вроде даже тема тут на форуме была.....народ немного по паркам побегал по кустам и заглохло все.....хотя еслиб не заглохло то может и просоеденился.....дешевле пейнтбола всетаки значительно.....
XalyavwiK 02.08.2007, 15:32
Страйк бол - напоминает пейнт бол тока стрелятся не краской а пластмассовыми шариками , то есть игра на чесность, еще меня привлекло что в страйк боле используются макеты настоящего оружия! Может кто нить знает об этом больше и где и за скоко можна купить оружие для страйк бола
Глупости , с краской луче...
ЗЫ купи себе воздушку и бегай с друзьями стреляйся..Я помню давно еше , брали у малых воздушки и бегали стрелялись , только там п№;%ц усли в жопу ии в голое тело попадает , то волдырь , а нашет чесности - то по крику узнаеш попал или нет...Вот там реально боишся за свой зад:)))
Oneill 02.08.2007, 17:16
XalyavwiK,
ну я так понял в страйк боле во первых тактика а самое главное воздушку каждый раз не нада перезаряжать там несколько пулек сразу
а как у детей выстрел перезаряд...
Alucardum 02.08.2007, 17:31
там полная автоматика на батареях....и весит как оригинал....вобшем для полного ефекта присудствия....и полного отсуцтвия $ в кормане:D
XalyavwiK 02.08.2007, 17:46
и полного отсуцтвия $ в кормане
Во во..А так дал 30 грн , за воздушку (довольно мошьная если на в голое тело попадет),да и не отмажешся что "не попал":)
StvoL 03.08.2007, 05:52
Воздушки за 30 грн для детей, к тому же она сломается через день или два а вот реальные макеты оружия это уже посерьезней и стреляет не слабо, к тому же за отдельную плату можно поставить оптику, вот тока проблема в $ , а так бы с удовольствием купил бы и побегал пострелял :)
The Crow 03.08.2007, 06:34
Воздушки за 30 грн для детей, к тому же она сломается через день или два а вот реальные макеты оружия это уже посерьезней и стреляет не слабо, к тому же за отдельную плату можно поставить оптику, вот тока проблема в $ , а так бы с удовольствием купил бы и побегал пострелял :)
Купить само оружие,но ты же не будешь бегать в футболке,нужно и остальное обмундирование купить,тоже деньги не малые(это конечно если ты решил занятся этим серьезно).
StvoL 03.08.2007, 10:11
Само собой обмундирование тоже нужно, главное очки на глаза, естественно не стеклянные, с одеждой разобратся легче, сначала я считаю нужно купить оружие ну и чтоб еще хотябы несколько человек были заинтересованы в этом чтоб команда была, не бегать же одному прохожих расстреливать, так и посадить могут :))