Мариупольский форум 

Страница 1 из 2 1  2 
Web007 08.12.2008, 05:44
Как снять код блокировки телефона на нокия 3250. Проблема в том, что сам не помню когда его поставил. Этот код не выдается в нормальном режиме, а запрашивает только при установке другой сим-карты. Ставлю свою старую симку телефон включается и работает, ставлю новую - выдает этот код. В меню телефона я уже нашел опцию "запрашивать код мпри смене сим", но вот чтобы отключить надо знать код. Можно ли ввести какой-то "сервисный" к4од чтобы сбросить старый, если да то какой код надо ввести?

Мост 08.12.2008, 08:33
По моему у тебя таже проблема что и у меня. у меня такое появилось после перепрошивки.В лучшем случае тебе ето выйдет в 200грн. тебе надо делать разлочку Bb5. а если будеш что-то сам куралесить можеш еще хуже сделать. я тогда отдал телефон другу сделать и он его добил. там все сертефикаты слетели и ремон обошелся в 500.
Совет: есле дело в том что я сказал лучше сдай его циганам на рынке.
Heineken 08.12.2008, 12:17
Web007, 12345 или 1234 попробуй
Мост 08.12.2008, 12:25
это обычный код телефона на нокиа думаеш он его не пробовал?
Web007 08.12.2008, 14:23
12345 или 1234 попробуй
Пробовал я эти коды, даже через генератор кодов пытался, везде облом.
В лучшем случае тебе ето выйдет в 200грн. тебе надо делать разлочку Bb5.
Это что за разлочка такая? Тоесть обычная перепрошивка не поможет? и где у нас в городе такое можно сделать?
Мост 08.12.2008, 14:28
Неси в сервесняк там всё скажут. Ну или продаё её мне. я вазьму.
WARN 08.12.2008, 14:38
Нашел кое что - пробуй:
В некоторых телефонх можно снять SP-Lock прямо через меню телефона

* Вставьте карточку другого оператора.
* Включите телефон и подержите кнопку увеличения громкости более 3 сек.
* Затем отпустите и Ваш телефон спросит PIN code?
* Нажмите кнопку "С"
* Затем нажимайте насколько раз кнопку * и 04*PIN*PIN*PIN#
* Телефон напишет Пин-код сменен.
* Тепер выключите и включите телефон опять. Он приймет карточку!
Stanislaff 07.09.2009, 20:18
Как снять код блокировки телефона на нокия 3250. Проблема в том, что сам не помню когда его поставил. Этот код не выдается в нормальном режиме, а запрашивает только при установке другой сим-карты. Ставлю свою старую симку телефон включается и работает, ставлю новую - выдает этот код. В меню телефона я уже нашел опцию "запрашивать код мпри смене сим", но вот чтобы отключить надо знать код. Можно ли ввести какой-то "сервисный" к4од чтобы сбросить старый, если да то какой код надо ввести?

Тут всё просто! Тебе нужно узнать мастер код своего телефона. Для начала узнай свои Imei набери это на телефоне в режиме ожидания *#06# перепиши его. И потом введи в строку на сайте .... и поставь так же галочку что ты принимаешь условия. После чего ты увидишь на новой открывшийся странице свой мастер код. Затем его нужно будет ввести в телефон вместо кода когда он у тебя его запрашивает. Старый код сбрасывается и устанавливается старый по умолчанию 12345 потом смени на какой захочешь. Удачи .
dedulik 08.09.2009, 02:31
Web007,
Есть такая программа NSS, кабель CA-53 (комплектный). Вся процедура 15 минут.:)
greshnik2 23.09.2009, 13:59
тебе надо его прошывать полюбому прошыть стоит 80 гр на центральном рынке
dedulik 23.09.2009, 14:15
тебе надо его прошывать полюбому прошыть стоит 80 гр на центральном рынке
Для разблокировки, телефон прошивать не надо.
И вообще перед тем как перепрошить надо два раза подумать:)

Добавлено через 2 минуты
Stanislaff,
С телефонами на платформе BB5, эти программы не работают. А Nokia 3250 (BB5).
boogi 23.10.2009, 14:43
а как разблокировать трубку ,если ее включаешь,а там стоит код блокировки?
admiral2 26.10.2009, 10:57
а как разблокировать трубку ,если ее включаешь,а там стоит код блокировки?

Тут информация может быть поможет для Nokia

Восстановление кода блокировки - ....

Как узнать код блокировки - ....

Удачи !!!
LIFE 26.10.2009, 11:14
Сразу используй второй вариант.с сайта мобилюкс а то что стоит это 200 гривен это жестокое обдиралово.
gl_()bus 28.10.2009, 19:48
Сделай сначала быкап, а потом *#7370#, если собьешь его, то стандартный 12345...Если нет, то выключай тел, и форматируй-зажимаешь *, 3, Позвонить, и включаешь телефон...Если не поможет, перепрошей телефон. Скачай прошивку, прогу JAF, и залей себе новую прошивку, либо если у тебя последняя, сделай понижение, собьется код на стандартный, поменяй на свой, а лучше оставь заводским, если забудешь, везде написано))))) И потом с помощью okia Software Updater, поставь последнюю(это при сильном желании...) Короче сходи сюда www.allnokia.ru, там все про нокиа есть...Читай внимательно только, я сам только 2 дня назад, прошил 6600s. А хотел ити в сервис, только там бы с меня 80 грн взяли бы. Лучше заплачу за инет;-)
Страница 1 из 2 1  2