Мариупольский форум 

Мариупольский форум Наша жизнь Стиль и мода

в Харьков за шмотками, дайте совета

Страница 2 из 3 1  2  3 
Titomir 14.03.2009, 11:07
цены теже, но выбор и качество получше (junkers,terranova,motor и т.д.).
ваш совет наталкивает меня на вывод что с покупками в Харькове вы знакомы ,как максимум,по наслышке!
Основательно скупляюсь в Харькове каждый год(на барабане),особенно на зиму и могу с уверенностью сказать что качество купленных мной вещей ничем не уступает тем что продаются в магазинах,а разница в цене иногда достигала до 2000грн(например лыжный костюм)!!!А по поводу магазинов подобных junkers,terranova могу вас убедить что это вещи на неделю.Соответственно -безсмысленная трата денег,на ветер!

Разве только женщины покупают женские трусики в магазинах?
Друг мой,вы меня пугаете!!!Я против фитишизма и отклонений ориентации,так что мне тяжело представить мужчину ориентирующегося в ценах на нижнее бельё для женщин!!!Поетому я и задал вам этот вопррос.

TROLL 14.03.2009, 11:40
Titomir, я не пишу того о чем знаю по наслышке, в конце поста написал "imho", это лично мое мнение, я не знаток Харькова и "барабана" в частности. И на счет terranova, купил там свитер и 2 футболки, ношу и доволен, свитер всю зиму проносил, никаких нареканий в сторону качества сказать не могу.
F@ncy 15.03.2009, 08:59
ваш совет наталкивает меня на вывод что с покупками в Харькове вы знакомы ,как максимум,по наслышке!
а я согласна с TROLL.
До кризиса два раза в год ездила за обновками в Харьков или Киев. В Харькове на Барабане есть смысл покупать что-то только на Каменке (дорогой рынок), кожа-меха, к примеру.
В одежде, пардон, не люблю "произведения неизвестных художников", поэтому присоединяюсь к рекомендации походить по брендовым магазинам.
Правда, ради этого не обязательно ехать в Харьков, я думаю, автору топика хватило бы с головой посетить Донецк, ТРЦ "Декор-Донбасс", "Донецк-Сити", пройтись по Артема и Пушкина - и результат тот же, а город ближе )))
makaveli84 20.03.2009, 09:34
Леха надеюсь модници у тебя со вкусом!!;)
удачно отдохнуть!!!!!!!!!приедешь расскажешь!!!
P.S.Саша)))))))
Вот только с харькова. Сижу утоляю аппетит разбушевавшийся :)
На рынок мы попали около 12 дня субботы. Сразу нас отвели в так называемую яму на барабаше.
Разница ощутима, типа свитерка на верху 220 грн в яме 1******5 грн причем вещи реально прикольные, стильные. а не то г. которое продается у нас.
На многих прилавках есть стойки с вещами или тупо в ящиках валяется хлам вещи и на них написано распрадажа, стоят грн 20-80 смотря шо, так от походу наши торгаши с центрального рынка продают именно эти вещи! :)
прикупил кроссовки,джинсы,свитеро к и куртку вышло около 8******0 грн. и еще грн 700 прогуляли :) ну как без этого.
На лето тоже поеду туда скупляться.
Так вот сопроводительницы нас оставили на рынке а сами поехали по своим делам. Када выбрели с рынка, немогли найти парковку де заякорили мою машину :) с чеком с парковки бегали спрашивали у парковщиков, ну минут 30-40 и мы у авто. :)
отдохнули,скупились на славу. Отведали фирменного пива и свинной рульки.
Накатал в общей сумме больше 1000 км, ниодин гаишник не останавил.
З.Ы. Выше говорилось и прилипалах, которые встречают на входе и так и норовят продать свой хлам. Так вот я нашел четкий отказ! Ищу вязанную безрукавку желетку однотонную :) они делали глаза по 5 коп и молча оставляли в покое :) хотя такую вещь мы там так и не купили.
Rina 26.03.2009, 15:09
Алексей Валерьевич, я прям порадовалась за Вас :)

стоят грн 20-80 смотря шо, так от походу наши торгаши с центрального рынка продают именно эти вещи!
:))) А мы покупаем...
Titomir 27.03.2009, 09:29
А мы покупаем...
А я -нет!!!

легче в харьков сьездить!!!
Алексей Валерьевич, я прям порадовалась за Вас :)

:))) А мы покупаем...

Ну серьезно, смотрю на это барахло с табличкой "Распродажа" и вспоминаю как на нашем ЦР продавщицы показывая на тремпеле свиторок говорят, "Новая моделька, только привезли" :))
Guess 27.05.2009, 12:46
На барабан ездили специально за шубой прошлой осенью. Дешевле в половину,если не больше!

Недавно снова мотались сделать покупки на лето. Можно сказать, что выгодно в том случае,когда отправляешься за комплексными покупками, а не по мелочи..

Еще скажу из собственных наблюдений: обувь там дороже, но и качество отличается от нашего, а в целом остались довольны.
LOST 29.05.2009, 08:57
Вот позавчера вернулись с харькова - цены на барабашке абсолютно такие же как и у нас, если только будешь брать оптом (от 10шт.) тогда будет дешевле.... но в рознице все оно одно и тоже... А по поводу качества.... такое же г.. как и везде...
ROMANEX 01.06.2009, 01:29
на выходных ездил на затарку вещами. Цены дешевле, вот только нужно искать долго. Цены на самом барабане очень не однозначны на один и тот же товар. Из того, что могу сравнить, турочка для кофе, здесь 90 там 57, утюг там взял за 80 грн, даже с паром! (((: Ну и место нашел где джинсы по 100 продают довольно не плохие.
LOST, не зная броду - не суйся в воду!
ты где скуплялся? где придется? а надо было сразу в яму ити
mcsim 07.06.2009, 08:02
ездил в Харьков весной за шмотками... перед отъездом узнал куда лучше идти, сказали на барабашово найдеш все что надо... хотел купить узкачи.. проходил 4 часа, так и ненашел..
незнаю, может нетуда пошел, потому что весь его обойти как то нереально) устать можно и запутатся де был, а где нет..
TJmaster 23.09.2009, 16:39
незнаю, кроме тапок резиновых не советую на барабашке чтото покупать, хуже чем на 7мом километре. А в харькове советую зайти в замечательный секонд "Шиворот на выворот" - это целая сеть, нереально качественный товар, но я только касательно футболок и рубашек;).
Moohas 14.09.2010, 12:06
Решил поднять тему, т.к. сам скоро еду в Харьков. Сразу соозревает такой вопрос,Алексей Валерьевич, как найти эту "яму" на рынке?
Страница 2 из 3 1  2  3